Подготовка и отправка кассационной жалобы с приложением необходимых документов в областную кассационную инстанцию

• г. Братск

Подготовила кассационную жалобу. К ней необходимо приложить: заверенную копию районного суда, там же заверенную копию апелляционного определения. Эти документы приложить к 3 экз. (?) кассационной жалобы + гос. пошлина и отправить и отправить всё напрямую в суд (областной) кассационной инстанции? Что тогда будет подтверждением, что я уведомила всех? (чтоб не вернули обратно)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

все правильно вы написали .

Вам не нужно уведомлять никого - если касинстанция усмотрит основания для отмены . сама всех уведомит