Квартплата для лица, находящегося в местах лишения свободы и не проживающего в купленной квартире - возможность начисления и потеря

• г. Апатиты

Человек через доверенное лицо купил квартиру, сам находится в местах лишения свободы. В квартире никто не проживает, будут ли ему начислять квартплату и может ли он её потерять пока сидит?

Ответы на вопрос (2):

Да, будут начислять кварплату на одного человека, квартиру не потеряет, если право собственности оформлено на него.

Квартплату будут начислять, но не на все услуги. Только за отопление, содержание и ремонт. За воду,газ,электричество начислять не будут, если в квартире не зарегистрирован.