Закрыто наследственное дело, ввиду отсутствия наследственной массы. Что делать наследнику по закону?

• г. Белово

Закрыто наследственное дело, ввиду отсутствия наследственной массы. Что делать наследнику по закону?

Ответы на вопрос (6):

Ничего. Нотариус так решил.

Нина Васильевна,

вы уже 12 раз задали этот вопрос. Поймите, никто вам здесь не поможет, так как только с ваших слов ничего понять невозможно и есть масса нюансов : надо видеть документы, ваш иск, почему вам было отказано и т.д., и т.п.

Поэтому вам надо обратиться к юристу в вашем городе, предоставив ему все документы.

От того,что вы еще раз 12 раз напишите сюда, навряд ли мы сможем вам дать квалифицированный совет.

Удачи вам.

Как найти наследственную массу?

Нина Васильевна,

если наследственной массы нет, то вы ее не найдете...

После смерти матери было открыто наследственное дело. Затем - закрыто, за его отсутствием. Куда оно делось, и как найти концы?

Нина Васильевна,

обратитесь к юристу с вашими бумагами.