Проблемы с возвратом товара после ремонта - требуется разъяснение и решение

• г. Красноярск

Сдал в сервисный центр планшет, после ремонта получил документ о замене товара, меня отправили в магазин забирать либо деньги, либо менять на другой товар. Мой выбор длился более месяца. Сейчас пришел, мне говорят что я уже сделал возврат, и документ мне давали на руки. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Требовать подтверждающие документы, если их нет, то Вы ничего не получали и можете обращаться с иском в суд.