Отказ в ремонте планшета - что делать, если магазин не соблюдает гарантийные условия?

• г. Новосибирск

Покупали планшет в м,видео через месяц он сломался отдали в магазин на ремонт через месяц звонят с магазина и говорят что сервис центр отказал в ремонте так как у товара гарантия один месяц по сервис центру при покупке не было оговорено что гарантия один месяц сказали ремонтировать за свой счёт могу ли я забрать деньги за товар.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия гарантии.