Ограниченная доля собственности с помощью материнского капитала - какую минимальную долю можно оформить?

• г. Ярославль

Какую самую минимальную долю в приобретаемой собственности, на одного из членов семьи можно оформить, заключая сделку с помощью средств материнского капитала.

Ответы на вопрос (2):

Доли устанавливаются по соглашению сторон.

То есть,если стороны согласны ,то доля может быть абсурдно мала,скажем 1/1000