Вопрос о возможности использования материнского капитала на дальнейший ремонт после приватизации дои и реконструкции дома

• г. Барыш

Приватизирован дои, а земля нет. кирпичные сени отошли от дома и стали сыпатся кирпичи, пришлось взять кредит и делать все с нуля. Залили фундамент, возвели стены и покрыли крышу. Могу ли я воспользоватся материнским капиталом на дальнейший ремонт, или как то компенсировать за счет мк?

Ответы на вопрос (1):

На улучшение жилищных условий вы можете использовать МСК.