Отчитываться за использование материнского капитала при строительстве дома - существуют ли сроки и требуется ли это?

• г. Самара

Оформили мат. капитал на строительство дома. Залили фундамент, возвели сруб и покрыли крышу плюс надворные постройки. Дальше внутрен. Отделки и коммуникации пока нет возможности делать. Стройка затягивается не много. Скажите, должна ли я отчитываться пепед кем то за потраченный ма.капитал? И существуют ли сроки?

Ответы на вопрос (1):

должна ли я отчитываться пепед кем то за потраченный ма.капитал? и существуют ли сроки?

---вы когда его оформляли. получили разъяснения. нам добавить к этому нечего. за деньги обязаны отчитаться.