Возможно ли переделать документы на наследство на себя, если два родных брата оформили квартиру на младшего, но старший передумал

• г. Ульяновск

Хотела узнать, два родных брата оформили на младшего квартиру которая перешла им обоим по наследству, а теперь второй старший брат передумал и хочет переделать документы на наследство на себя, можно ли это сделать или уже нет?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас , к сожалению ничего не сможет сделать.

Почему же, может! после вступления в наследство и оформления всех прав ни кто не запрещает передать свою долю по договОру дарения или купли-продажи!