Как урезонить соседа и сдать комнату в коммуналке?

• г. Жуковский

Купили комнату в коммуналке. Сосед (нигде не работает, мягко говоря выпивает, прописан, но владелицей комнаты является его бывшая жена) не разрешает сдавать комнату. Как его можно урезонить? Или может быть расторгнуть договор купли продажи, насколько это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если комната оформлена как отдельный объект недвижимости, то вам согласия соседа не надо. согласие надо если долевая собственность