Во время трудовой вахты мне понадобился недельный отпуск по семейным обстоятельствам, могут ли мне отказать?

• г. Нижневартовск

Во время трудовой вахты мне понадобился недельный отпуск по семейным обстоятельствам, могут ли мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению могут и отказать По ТК РФ предоставление такого отпуска право но не обязанность рабтодателя