Можно ли расторгнуть договор об оказании услуг в подборе жилья.

• г. Кузнецк
Ответы на вопрос (1):

Заказчик вправе в любой момент отказаться от услуг исполнителя, подбирающего Вам жилье, тем более в случае, если его услуги по качеству или иным параметрам Вас не страивают.

Прочитайте условия договора и найдите там условия о досрочном расторжении договора