Заключен договор на подбор жилья в аренду - возможно ли его расторгнуть и вернуть деньги?

• г. Астрахань

Заключили договор об оказании инфррмационно-консультативных услуг в подборе жилья в аренду. Все необходимые нам параметры уточнили. Пришло нескооько смс с адресами, которые нам не подходят и все! Можно ли расторгнутт договор и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор сначала.