Свекровь угрожает обращением в органы опеки из-за отсутствия общения с внуком - есть ли у нее право на встречи?

• г. Ростов

Меня зовут Марина. У меня такой вопрос, со мной не разговаривает свекровь и внука она уже не видела две недели и теперь нам с мужем начала пугать органами опеки что она пойдет к ним и будет жаловаться что мы ей не даем видеться с внуком и говорит что у нее есть право видеть его раз в неделю, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Она имеет право на общение со своими внуками, это предусмотрено законом