Если оформить генеральную доверенность на автомобиль, кто будет отвечать за нарушение, или лучше оформить дарственную?

• г. Москва

Если оформить генеральную доверенность на автомобиль, кто будет отвечать за нарушение, или лучше оформить дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность-это доверить пользование вашим имуществом, доверенному лицу! А дарственная-это договор дарения, то есть переход права собственности при жизни, автомобиль вам принадлежать уже не будет! Доверенность делается на определенный срок, договор дарения бессрочный! Вы сначала определитесь вы подарить хотите или все таки доверить пользование вашим имуществом?