Первое заседание прошло без меня, второе назначено на март (пока по слухам) . Как я могу отстаивать свои права в суде?

• г. Дедовск

Моя соседка снизу подала на меня в суд, якобы о заливе квартиры. Я там не проживаю и никаких подписей нигде не ставила, о том что будет суд узнала случайно (от соседей), т.к. фактически проживаю по другому адресу. Если делалась экспертиза, то проводилась опять без меня. Более того коммуникации у всего дома, если не сказать в аварийном, то в очень плохом состоянии. У соседки снизу не делался ремонт никогда (26 лет). Сумму в иске она обозначила более 30000 руб. (опять же я не видела исковое заявление). Первое заседание прошло без меня, второе назначено на март (пока по слухам) . Как я могу отстаивать свои права в суде?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего сообщения трудно усмотреть наличие доказательств Вашей вины.