Правила подачи заявления о браке для прописанного человека в Оренбургской области РФ

• г. Пятигорск

Скажите пожалуйста, если человек прописан (зарегистрирован) в Оренбургской области, то по закону РФ подавать заявление о браке в ЗАГС нужно только по месту прописки или это можно сделать в любом месте территории РФ?!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Можете заключить брак на любой территории РФ.