Заявление для расторжения брака нужно подавать ТОЛЬКО по месту жительства или можно в любом районе области?

• г. Москва

Здравствуйте. Заявление для расторжения брака нужно подавать ТОЛЬКО по месту жительства или можно в любом районе области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Иск подается ТОЛЬКО по месту жительства одной из сторон процесса. Вам в помощь статья 29 ГПК РФ. Иного не дано.