Я продала машину, а покупатель спустя год узнал, что машина битая. Может ли он на меня подать в суд? и как мне быть?

• г. Торжок

Я продала машину, а покупатель спустя год узнал, что машина битая. Может ли он на меня подать в суд? и как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть ДКП авто, он у вас на руках?

Здравствуйте. Если это не было обговорено с покупателем , то может подать в суд, сделав экспертизу.