Я мать одиночка дочь ходит в садик. Ответьте пожалуйста есть ли у меня льгота по оплате за детский сад 50%?

• г. Свободный

Я мать одиночка дочь ходит в садик. Ответьте пожалуйсто есть ли у меня льгота по оплате за детский сад 50%?

Ответы на вопрос (1):

Дети матерей-одиночек имеют право поступать в дошкольные учреждения вне очереди и с предоставлением 50% скидки. Льгота по оплате содержания детей в детсаде предоставляется ежегодно на основании заявления родителей (законных представителей) и документов, подтверждающих наличие у семьи права на льготу.