Вопрос о возможности выезда и въезда гражданина Азербайджана, имеющего миграционную карточку и срок прибывания, оканчивающийся 11 августа, на 3 дня в Азербайджан и обратно в Росс

• г. Елец

Я гражданин Азербайджана. Имею миграционную карточку, не просроченную. Срок прибывания оканчивается 11 августа числа. Смогу ли я выехать в Азербайджан на 3 дня и въехать обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не оформили патент, РВП и 11 августа истекает срок Вашего пребывания на территории РФ в 90 суток, Вам необходимо находиться за пределами РФ 90 суток.