Что делать, если необходимо выплатить долг бинбанку, но возникли финансовые трудности

• г. Губкин

Я не плачу приват банку не бло возможности с деньгами туго щас уже бин банк мне письма шлет что мне делать могу я не выплачиать бинбанку.

Ответы на вопрос (1):

Иван, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что Приват Банк передел договор Бинбанку,ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?