Что делать, если в новом доме перепланировали туалет и ванну, хотя по документам они должны быть раздельными?

• г. Железнодорожный

Переселяют из ветхого жилья в новый дом у меня 2-е детей а в квартире сделали перепланировку туалет и ванну сделали совместные а по документам они раздельные подскажите что делать? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Узаконивать перепланировку.