Как решить проблему отсутствия туалета и ванны в квартире на 6 этаже, занятых соседом?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу в квартире установить туалет и ванную я живу на 6 этаже. Ниже этажами стоят у всех ванны и туалет но сосед занял ванну сделал там столовую а где должен быть туалет сделал душь я обращался в жил контору и в государственно жилищную инспекцию они не чего сделать не могут, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в специальную организацию имеющую аккредитованный специалистов и составить проект на перепланировку, а потом его утвердить в городской администрации.