В 2010 году было примирение сторон за кражу. Сказали будут проверять через службу безопасности. Возьмут меня на работу?

• г. Новокузнецк

В 2010 году было примирение сторон за кражу. Сказали будут проверять через службу безопасности. Возьмут меня на работу?

Ответы на вопрос (1):

Это все на усмотрение работодателя.

Согласно ст. 64 Трудового кодекса РФ запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.

Спросить
Пожаловаться

Около года назад у сына был суд. но было примирение сторон. (Не помню статью-кража). Соответственно судимости нет. Я являюсь матерью. Хочу устроиться на работу. Там сказали, что будет проверять служба безопастности. Может ли факт о судопроизводстве всплыть. Если да, то откуда.

Давно было примирение сторон за кражу сейчас устраиваюсь на работу при проходе службы безопасности возникли проблемы, утверждают что был судим.

В 2014 совершил мелкую кражу, был суд, примернее сторон. Сейчас работаю в РН-пожарная безопастность, их служба безопастности меня пропустила. Сейчас хочу пойти в мчс, есть шансы что возьмут?!

Я поменял фамилию) у меня была судимость за кражу ( (дело было закрыто за примирением сторон в суде! Я подавал заявку на работу в салон связи Связной со старой фамилией, был отказ службы безопасности! Скажите если я подам заявку с новой фамилией, то обнаружит ли это служба безопасности?

Была привлечена к уголовной ответственности, но было примерение сторон, возьмут ли меня на работу в кадастровую службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня было подано заявление по статья 119 часть 1,но обвинительного приговора не было т.к. было примирение сторон, возьмут ли меня на работу там где проверяет служба безопастности? Заранее спасибо.

В 2010 году было примирение сторон за кражу завтра поеду устраиваться на работу, будут пробивать на судимости отразится это в базе?

Был судим за кражу телефона, было примирение сторон, что будет написано в справке о несудимости и возьмут ли с этим на работу в городскую администрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение