Влияет ли судебное примирение на результаты проверки службой безопасности для трудоустройства?

• г. Нижний Новгород

Около года назад у сына был суд. но было примирение сторон. (Не помню статью-кража). Соответственно судимости нет. Я являюсь матерью. Хочу устроиться на работу. Там сказали, что будет проверять служба безопастности. Может ли факт о судопроизводстве всплыть. Если да, то откуда.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Наличие судимости ВАШЕГО сына НЕ ВЛИЯЕТ на ваше трудоустроцйства. В базе - судимость сына - будет

Всегда рады помочь! Удачи Вам.