Неисполнение договора на установку пластикового окна - что делать, если никто не пришел и контакт не доступен

• г. Дзержинск

Что делать, если заключила договор на установку пластикового окна, договорились о времени установки, но ни кто не пришел и не позвонил, а все контактные телефоны не доступны, офис тоже закрыт.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в органы полиции по мошенничестве (ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ).

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию и в суд.