Прорыв батареи в спальне - кто несет ответственность?

• г. Находка

Сегодня делали оприсовку отопительной системы, дома никого не было, в спальне прорвало батарею затопили до второго этажа, я живу на четвертом. При осмотре радиатора, выявили течь между третьим и четвертым сигментами радиатора. Скажите пожалуйста, виновник в этой ситуации кто? есть информация, что оприсовку дали сильную.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Если батарею прорвало только у вас, то вероятно дело в не качественном радиаторе.

Более точно на Ваш вопрос может ответить эксперт после исследования радиатора.

виноваты те кто делал, вам надо сделать акт осмотра чтобы взысмктивать ущерб