Как требовать возврат денежных средств за товар, если ремонт не был выполнен в указанный срок?

• г. Москва

Купили кольцо, выпали камни в гарантийный срок, обратились в магазин сдали на ремонт, прошло 14 дней, ремонт не произведен. Можно ли потребовать деньги за товар? Подскижите ссылка на какую статью закона, какой пункт? Не пишите просто оЗоПП. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Пишите заявление в магазин с требованием вернуть деньги. В заявлении укадите дату покупки, дату поломки, дату сдачи в ремонт и даты обращений, оставленных без ответа. после этого - ждите 15 дней, и, если деньги Вам не вернули, отказали, либо просто проигнорировали - обращайтесь в суд.

Добрый день! Нужно писать заявление.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?