Может ли банк Русский Стандарт разглашать информацию о задолженности при звонке на рабочий номер и контактировать с коллегами?

• г. Черепаново

Имеет ли банк русский стандарт звонить ко мне на работу и разглошать информацию о том что я не плачу по кредиту. И что если я не буду отвечать на звонки то они позвонят в отдел образования и там у знают все номера моих колег и будут названивать им.разве такое может быть ведь номера своих колег я не давала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права, если Вы не давали такого согласия при заключении договора. Можете обратиться в прокуратуру или в ГУ ЦБ Вашего субъекта с жалобой