Вопрос собственности и установки газового котла в общем доме - можно ли без согласия одного из собственников установить свой котел?

• г. Москва

В собственности 2/3 часть дома, газовый котел стоит в моей половине, имеет ли право другой хозяин без моего согласия врезаться в газ и поставить свой котел.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, как оформлены документы на газ, а также от того, как оформлена Ваша доля.