Отозвала согласие на обработку данных, но банк отклонил мою претензию - что делать?

• г. Вологда

Написала в банк УВЕДОМЛЕНИЕ об отзыве согласия на обработку и передачу персональных данных третьим лицам. Отнесла в филиал банка в нашем городе. Мне сказали, что у них принимают только претензии, и могут его оформить как претензию. Приняли, отправили по факсу в Москву, в свой банк. Через пару минут пришло смс на тел. что претензия принята к рассмотрению. А через 3 часа, что по моей претензии принято отрицательное решение!

Может ли банк проигнорировать данное заявление. И куда можно обратится теперь?

Ответы на вопрос (2):

В ЦБ обратитесь с жалобой.

это право банка, обращаться можете при отказе в суд