Обманут в интернет-магазине - Как вернуть деньги за поддельный товар?

• г. Москва

Продали китайскую подделку в интернет магазине, обратился на следующий день о возврате денег или обмены аппарата на оригинальный, сказали по тел. хорошо поменяем, назначили день обмена. Ни кто не позвонил и не пришел, трубку тел. не берут, пробовал звонить с разных номеров, чек товарный и кассавый имеется. Куда мне обратиться и что делать? Жалобу в электроном виде отправил в роспотребналзор.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру