Проблемы с обменом или возвратом товара после покупки в интернет-магазине

• г. Нижний Новгород

Заказал товар, а именно одежду, в интернет-магазине. Она не подошла мне по размеру. Связался по почте с представителем по поводу обмена либо возврата денег. Сказали, что товар вышел из продажи и не могут его поменять, также сказали что не могут обменять товар на другой с доплатой. От возврата денег тоже отказались. На сайте про обмен и возврат тоже ничего не написано. Как можно мне добиться возврата денег, либо обмена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор