Необходимые документы для детей 14 лет и 4 года при пересечении границы Украина-Россия с отцом - загранпаспорта или свидетельства о рождении?

• г. Химки

Какие нужны документы детям 14 лет и 4 года для пересечения границы украины-россия с отцом? Обязательно делать детям загран паспорта или достаточно сведетельств о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Для ребенка 14 лет необходим загранпаспорт.

Для 4 лет- достаточно свидетельства о рождении, согласия второго супруги не надо.