Какие кадры необходимы для открытия спа салона - советы для владельцев строительной фирмы

• г. Нижний Новгород

У меня есть строительная фирма, но по этим документам хочу открыть спа салон, только вот не знаю какие нужно дополнительно кады? Не подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо писать заявление в налоговый орган о добавлении кодов ОКВЭД. Коды ОКВЭД прописаны в классификаторе.

Могу оказать Вам помощь в написании заявления, а также подборе необходимых кодов. Пишите в личные сообщения или на электронную почту.