Расчет алиментов для растущих детей от разных браков - перспективы и проблемы

• г. Междуреченск

Мой муж имеет 2 детей от разных браков в нашем браке растут еще 2 детей. На дву первых он платит 25% на каждого. Вторая жена не указала что имеится ребенок от первого брака и судъя присудила ей тоже 25% . тостъ двое детей по 25% каждый. Я подала на алименты и мне на мох детей присудили 25% на двоих. Так как я указала про то что имеются еще 2 ребенка. И вобщем их 4. а так как по закону 3 и болъше детей уже 50 % взыскивается. Все логично мне 25%. принесла исполнителъный на работу. Муж не подавал на уменъшение доли алиментов тем детям. Получается первой жене на 1 ребенка 25% исполнителъный. На второрую жену на 1 ребенка 25% исполнителъный. И у меня 25% на 2 детей как положенно. На двух первых имеится долг. Как нам должен производитъся расчет? Если он не собирается подаватъ на уменъшение доли первым детям. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

никак, если не собирается подавать на уменьшение размера

Пристав не имеет права удерживать более 50% в редких случаях до 70%. Считаю, что мужу необходимо подать на уменьшение по алиментам. А раз не хочет уменьшать, то будет идти долг, потом опишут имущество и т.д.