Можно ли уйти в отпуск за свой счет сразу после декретного отпуска? На какой срок и какая статья об этом говорит?

• г. Москва

Можно ли уйти в отпуск за свой счет сразу после декретного отпуска? На какой срок и какая статья об этом говорит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.По согласованию с работодателем только.

Поскольку закон разрешает находится в отпуске по уходу за ребенком только до 3 лет, все остальные отпуска за свой счет только с согласия руководства.