Проблема безопасности - дети в детском саду бросают предметы через ограждение, владельцы автомобилей возмущены

• г. Москва

У нас в дсаду ограждение сетка, машин наставленно около неё рядом жилой дом. Дети постоянно кидают что-нибудь через забор, хозяева машин грозят ремонтом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Ловите детей и родители будут оплачивать ущерб.