Помогите развестись с узбеком, он у себя в Ауле. Имеем ребенка которому 1.5))

• г. Санкт-Петербург

Помогите развестись с узбеком, он у себя в Ауле. Имеем ребенка которому 1.5))

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.В суд обратитесь.

Добрый день. Напишите заявление о расторжении брака по месту жительства в мировой участок.

Ребенок с Вами зарегистрирован? Собирайте документы, оплачивайте государственную пошлину, составляйте иск о расторжении брака и обращайтесь в соответствующий судебный участок на имя соответствующего же мирового судьи.