Вопросы о необходимости выезда за пределы России при наличии временной регистрации и возможные последствия вылета из Москвы

• г. Москва

Есть временная регистрация на 90 дней в Краснодаре, сам на данный момент нахожусь в Москве, обязан ли я вылететь за пределы РФ,с места регистрации? И что будет если буду вылетать с Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вылетайте ,не важно откуда.