Как справиться с украденной сумкой, содержащей свидетельство о рождении ребенка, и вылететь из Москвы в Краснодар на следующий день?

• г. Краснодар

Украли сумку а в ней было свидетельство о рождении ребенка, находимся в г. Москва, сами из Хабаровска, через сутки вылетать в Краснодар, написали заявление в полицию. Как можно вылететь завтра на Краснодар?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку в отделе полиции о том, что у вас документы украдены.