Какие доводы использовать в суде для запрета выезда несовершеннолетнего за границу в случае, если бывшая жена не согласна?

• г. Балтийск

Бывшая жена хочет без моего согласия вывезти несовершеннолетнего ребенка за границу. Какие доводы привести мне в суде при решении вопроса о запрете выезда несовершеннолетнего за границу.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами обязаны сформулировать эти доводы.