Как добиться запрета на выезд ребенка в случае расторжения брака с гражданкой другого государства без согласия отца?

• г. Балашиха

Брак расторгнут я гражданин России жена и ребенок граждани другого государства без согласии отца, бывшая не может вывести ребёнка но она может по решению суда дабится! Вопрос как мне добиться чтобы суд принел ришения о запрете выезда ребёнка? какой факт пожет мне чтобы суд принял такое ришения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Она обратилась в суд?

Она может выехать и без решения суда, смотря в какую страну. Запрет можно делать ребенку гражданину рф. И то до суда. По суду решайте порядок общения. При необходимости обращайтесь