Если испол производство закрыто, в связи с невозможностью его взыскать, может ли банк возобновить через 6 лет производство?

• г. Волгоград

Если испол производство закрыто, в связи с невозможностью его взыскать, может ли банк возобновить через 6 лет производство?

Ответы на вопрос (3):

Нет, через 6 лет не может возобновить исполнительное производство.

Нет ,срок исковой давности составляет 3 года,через 6 лет банк не сможет возобновить это дело т.к прошли законные сроки

Это лучший ответ

Галина, ознакомьтесь с самим испол.производством. Если срок с момента окончания исполпроизводства и возврата испол листа взыскателю до момента возбуждения испол. производства превышает три года, то действия ФССП могут быть обжалованы в судебном порядке в рамках Главы 25 ГПК РФ.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.