Судья оставил дело без движения из-за уточнения субъектного состава участников в деле - истец-собственник против ответчика ТСЖ, также участвуют наниматели

• г. Санкт-Петербург

Судья оставил дело без движения. В определении есть пункт уточнить субьектный состав лиц участвующих в деле. Иск об обязании тсж замены общего стояка. Истец-собственник ответчик тсж, есть наниматели проживающие в квартире. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

В целях скорейшего принятия иска к производству Вам стоит обратиться к юристу или адвокату. В противном случае, иск Вам вернут без рассмотрения.

Здравствуйте! У Вас два варианта - либо устранять указанные в определении недостатки, либо подавать частную жалобу.

Кстати, вопрос о составе лиц, участвующих в деле, возможно разрешить на стадии подготовки дела к судебному разбирательству.