Оплата расходов на ОДН - кто должен платить и как это осуществлять?

• г. Балашов

Соответственно и начислять оплату за расходы на ОДН непосредственно жильцам ЭНЕРГОСНАБЖАЮШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ не вправе. Возмещение этих затрат должно осуществляться через управляющие организации. Значит мы оплачивать должны только по счетчику?. Должны ли мы платить за ОДН.

Ответы на вопрос (1):

От какого года у вас договор с УК?