Права мужа на автомобиль после развода - что нужно знать при продаже авто, зарегистрированного на жену

• г. Шахты

Если жена продает машину, оформленную на нее, имеет ли право ее муж на это авто потом после развода, если авто покупали они находясь в браке? Какие документы нужно оформить при продаже кроме купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Да, супруг сможет взыскать половину стоимости проданного автомобиля. Необходимо оформить согласие мужа на продажу.