Проверка номера двигателя при регистрации авто - имеет ли сотрудник ГАИ право отказать, если двигатель является запчастью?

• г. Ржев

Хотел бы спросить, имеют ли право при регистрации авто проверять номер двигателя сотрудник ГАИ если двигатель является запчастью, и отказать в регистрации из - за несоответствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Имеют такое право.