Действительно ли завещание если на кого было сделано завещание умер раньше завещателя?

• г. Тамбов

Действительно ли завещание если на кого было сделано завещание умер раньше завещателя?

Ответы на вопрос (3):

Уточняю: наследодатель ещё жив, а наследник по завещанию уже умер?

здравствуйте, Татьяна.

если наследник умер раньше наследодателя, то наследственное имущество наследуется по закону наследниками согласно очередности. :)

Завещание недействительно. Будет осуществляться наследование по завещанию.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь!